Subasta 1112, Lote # 94
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El debut Firmada y fechada 83 Tinta sobre papel Con etiqueta de Grupo Arte Contemporáneo. 30.5 x 23.5 cmEstimado $30,000-40,000